Дистонические синдромы (блефароспазм, гемифациальный спазм и др.), современные подходы лечения с применением ботулинического токсина типа А

28 мая

16 апреля на площадке ЧОУ ДПО "ИНСТИТУТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ ММЦ "СОГАЗ" при поддержке компании ООО «НПК «БИОТЕХ» состоялся семинар «Патогенетическое обоснование иммунотерапии в лечении хронических рецидивирующих инфекций».

С лекцией выступила - Серебряная Наталья Борисовна - профессор, д.м.н., врач-иммунолог, Заведующая лабораторией общей иммунологии Института экспериментальной медицины РАН (внешний совместитель); член редакционной коллегии журнала «Цитокины и воспаление».

В семинаре приняли участие врачи клиники МЕДСИ, СПб Многопрофильного центра, ВМА им. С.М. Кирова, клиники «Династия», ММЦ «СОГАЗ».

Запись данного семинара будет доступна для просмотра на сайте Института.

Регистрация на мероприятие