Применение ударно-волновой терапии в ортопедии, неврологии, реабилитации

Научно-практическая конференция "Применение ударно-волновой терапии в ортопедии, неврологии, реабилитации"
Время проведения: 6 октября 2022 г. 15:00 - 20:00
Место проведения: Санаторий "Белые ночи", г. Санкт-Петербург, 38-ой км Приморского шоссе, д.2
25 июня
Семинар по теме: «Особенности подготовки и проведения артропластики коленного сустава, методика чек-листа в операционной»

25 июня 2022 г. состоится семинар для врачей травматологов по теме: «Особенности подготовки и проведения артропластики коленного сустава, методика чек-листа в операционной»
Обучение проводит: Савицкий Дмитрий Святославович – врач травматолог-ортопед, врач высшей категории, кандидат медицинских наук
Специфика курса: курс ориентирован как на практикующих врачей, так и на начинающих
Место проведения: г. Санкт-Петербург, пер. Чебоксарский  д. 1/6, лит.А, ауд. 223
Круглый стол "АКНЕ и РОЗАЦЕА: Междисциплинарный подход"

Впервые пройдет круглый стол «Акне и розацеа, Междисциплинарный подход. Клинические результаты». Мастер класс
Приглашаем врачей, средний медицинский персонал, управляющих и собственников бизнеса познакомиться с новейшими технологиями аппаратной косметологии и получить новые полезные знания!
Обучение проводит: Парфенова Майя Александровна – к.м.н., зав. отделением дерматовенерологии и косметологии ООО «ММЦ «СОГАЗ».
Категория слушателей: врачи косметологи, дерматологи, офтальмологи.
Время проведения: 21 мая 2022, с 9:45 до 18:00
Участие в мероприятии БЕСПЛАТНОЕ!
ЧОУ ДПО "ИНСТИТУТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ ММЦ "СОГАЗ"
г. Санкт-Петербург, пер. Чебоксарский  д. 1/6, лит.А, ауд. 223
27 – 28 апреля
Дистанционный онлайн курс "Комплексная реабилитация плечевого и коленного суставов"

В процессе изучения онлайн-курса Вы познакомитесь с кинезиологическим тейпированием и множеством упражнений для работы с плечевым и коленными суставами.
Для того, чтобы Вы сразу смогли применить знания на практике, мы отправляем Вам в подарок кинезиотейп и ленту-эспандер Adelante!