+7 (812) 406-88-88

Об Институте ГК «ММЦ»

Весной 2018 года на базе ММЦ «СОГАЗ» гостеприимно открыл свои двери Институт профессиональной переподготовки Международного медицинского центра «СОГАЗ» - образовательное учреждение, нацеленное на медицинское корпоративное совершенствование персонала Группы клиник «СОГАЗ МЕДИЦИНА».

Международный медицинский центр «СОГАЗ» по праву считается одной из ведущих частных клиник в России. Поддерживать высокое качество медицинского обслуживания, внедрять передовые научные и практические разработки и методы лечения призвано открытие собственного учебного подразделения – Института ММЦ, где могли бы получать новые знания и навыки, повышать свою квалификацию и профессиональный уровень как сотрудники ММЦ «СОГАЗ», так и все активные и нацеленные на развитие врачи и другие медицинские работники.

Современные условия труда в медицине, к сожалению, не всегда дают возможность врачам учиться, получать необходимый объём и качество знаний. Международный медицинский центр «СОГАЗ» - головное учреждение Группы клиник «СОГАЗ МЕДИЦИНА» - ответственная компания. Нам важно не просто использовать опыт и высокую квалификацию наших специалистов, но и постоянно повышать и совершенствовать профессионализм врача. Поэтому одним из главных девизов Института ММЦ «СОГАЗ» является доступность медицинского образования. С этой целью, в Институте ММЦ «СОГАЗ» активно внедряются дистанционные технологии и модульные системы обучения, позволяющие медицинским работникам самых разных специальностей получать актуальные знания, подтверждённые дипломами и сертификатами государственного образца.

ЧОУ ДПО «Институт профессиональной переподготовки ММЦ «СОГАЗ» - это медицинский образовательный центр будущего, где традиции и опыт сочетаются с инновациями и технологиями завтрашнего дня.

Рады приветствовать Вас в Институте ММЦ «СОГАЗ»!